Интерактивное оборудование и телекоммуникации
+7 (495) 580 73 64
г.Москва, ул.Полковая д.3 стр.6
8 июля 2009 в 11:58

Vip-партнер "Soft-Tronik Interactive" - компания АСПЕКТ СПб стала спонсором конкурса «Учитель года Кировской области»

На торжественном закрытии конкурса 23 апреля 2009 года менеджер по работе с образовательными учреждениями Сергей Клабуков вручил подарки трем его участникам.

По мнению жюри и АСПЕКТ СПб, активно используют информационные технологии в своей ежедневной работе: Сюзева Ольга Ивановна, воспитатель со специализацией «английский язык» МДОУ детского сада №18 «Рябинка» г. Омутнинск; Бурдиков Олег Анатольевич, педагог дополнительного образования по экранному творчеству МОУ ДОД Дома детского творчества «Вдохновение» г. Кирова; и Багирян Венера Борисовна, учитель информатики МОУ гимназии г. Сосновки Вятскополянского района.

Стоит отметить, что двое из этих учителей, О. А. Бурдиков и В. Б. Багирян, стали победителями в своих номинациях и будут представлять Кировскую область на Всероссийских конкурсах «Сердце отдаю детям» и «Учитель года».

Конкурс «Учитель года Кировской области» ведет свою историю с 1991 года, когда педагогическая общественность области поддержала идею «Учительской газеты». За 18 лет проведения конкурса в нем участвовало 274 человека, в том числе 209 учителей-предметников, 34 педагога дополнительного образования, 31 работник дошкольных образовательных учреждений. В 2009 году в конкурсе принимал участие 21 педагог: восемь в номинации «Педагог дошкольного образования», пять в номинации «Педагог дополнительного образования», восемь в номинации «Учитель года».